Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какое время( месяц полгода, год) вы найдете себе другого пртнера, если у вашего

Елена Матвеева Просветленный (43972), закрыт 17 лет назад
полгода, год) вы найдете себе другого пртнера, если у вашего появятся явняе признаки половой слабости?( ну по просту говоря признаки импотенции...)
Дополнен 17 лет назад
и вы не в состоянии или не в желани помочь
Дополнен 17 лет назад
ПРОТО, ЧЕМ МУЖЧИНЫ ЕЩЕ МОГУТ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЛОСЬ- вопрос другой!!!!
Лучший ответ
Саламандра Профи (893) 17 лет назад
Когда он станет закомплексованным брюзгой, не способным понять, что проблема не в потенции. Сколько уйдёт на это времени - не знаю.
Остальные ответы
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
сначала нужно попытаться эти признаки искоренить...ну а если совсем беда, то на тот случай есть язычек, пальчики...
Андрей Лиханов Гуру (3838) 17 лет назад
признаки слабости не она сама...вариантов помочь..уйма!
Cheshire Cat Профи (859) 17 лет назад
Хм... А мне мой любимый сказал, что, если начнет слабеть, сам меня бросит... Чтоб я себя не мучала...
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Nedumaiu chto esli on molod u nego mogut poyavitsya takie priznaki.Bistree vsego u nego psihologicheskaya travma.I esli ti ego brosish v etot moment eto toliko usugubit polojenie.Poprobuite naiti prichinu vmeste. Eto ne sprosta posmotri mojet chtoto nado izmeniti v sebe,a tagje vsyacheski ego poddejivai.I esli vse potom budet horosho , to daje esli vi ne budite vmeste on ostanitsea tebe blogodaren za ponimanie i pomosch