Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько секс в реальной жизни отличается от того что показывают в порнографии??

Andrey kislow Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я имею ввиду не моральную составляющую, а технически. Есть ли отличие в технике??
Голосование за лучший ответ
Елена Крюкова Мудрец (10344) 7 лет назад
реально отличается, как и жизнь в фильмах от реальности
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140158) 7 лет назад
от домашнего порно мало чем отличается. а от профессионального западного -небо и земля.. спектакли блин
Владимир Вакилев Профи (530) 7 лет назад
Е... бли все возрасты покорны !
Татьяна Оракул (74450) 7 лет назад
в нормальной жизни редки такие размеры и количество спермы..
седой Искусственный Интеллект (437003) 7 лет назад
так как мОлодёжь ща учится по порнушки - фактически ничем ...к сожалению ...
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) 7 лет назад
там столько дублей, что в жизни не снилось)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138451) 7 лет назад
Паранаграфия, - это не секс! это процесс интимного зачатия! … Тактичная, взаимная, длительная забота противоположных по полу людей о здоровом состоянии организмов друг друга в индивидуальные физиологические периоды..! Когда оргазм достигается только от стимуляции полового органа мужчины в половом органе дамы! И самое главное, - интимная близость не оканчивается зачатием! – Это секс! А то что показывают это просто так придумал режиссёр!
Омут Тихий Оракул (58397) 7 лет назад
Примерно как боевик от реальной войны.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
как реальность и вирт, как реализм и соцреализм. Как жизнь и кино (сравни менты в кино и менты в жизни)