Поездка в Украину

Катк Лолли Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Будут ли мне выдавать миграционную карту, при пересечении границы?
Или просто поставят штамп в загран?
(я гражданка РФ)
Дополнен 8 лет назад
И если я указываю в ней срок - с 06.06.2016 по 10.06.2016 и выезжаю позже, к примеру 20.06.2016 будет штраф или я могу законно находится там 90 дней?
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 8 лет назад
Никакие миграционки не надо заполнять. Просто в загран. паспорте ставят время прибытия в страну. При выезде поставят такой же штамп. Никакого штрафа не будет. Там могут просто на границе спросить, сколько времени вы хотите там пребывать.
Катк ЛоллиУченик (89) 8 лет назад
Спасибо большое