Где можно разместить биографию кроме википедии?

Иван Лысак Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Нужны сайты аналоги википедии, где можно было бы разместить биографию, посоветуете что-то?
Дополнен 7 лет назад
Не свою биографию надо разместить, не свою, биографию не мою, а руководителя крупного промышленного предприятия. Не свою биографию. И ещё раз для трудных, я не свою биографию хочу разместить.
Лучший ответ
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
В википузии.
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
что это?
У. Питт Младший Просветленный (38453) Шутка.
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 7 лет назад
Здесь.
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
где именно?
грег ом Искусственный Интеллект (109569) Сформулируй как вопрос. Выбери лучьший ответ. Вот пример. Задай на Яндексе любой вопрос и выйдет ссылка на ответы майл ру конечно будут и другие ссылки. Решай.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38875) 7 лет назад
Профессиональный сайты. Например, биографии актеров на "кинопоиске"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6407015) 7 лет назад
На своей страничке и поделится ею с друзьями!
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
нет странички
Алла Дубинина Просветленный (24118) 7 лет назад
Может вначале подсуетится, что б она комуто стала интересна?
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
суетились, всё есть, ресурсы нужны.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650560) 7 лет назад
Чью? Свою? А нам ваша биография и завтра не приснилась...
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
не мою, не спи
Георгий ИзмаиловУченик (221) 7 лет назад
А нам твои ответы не нужны.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650560) А чего лезешь тогда? Значит всё-таки нужны, раз потянуло высказаться, ученичок...
Вероника Искусственный Интеллект (427170) 7 лет назад
В Контакте на своей странице.
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
нет там своей страницы и надо что-то такое, чтобы хорошо индексировалось
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185486) 7 лет назад
а ты уже знаменит?? Завидую. Я тоже хочу. научи..
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
В школе не учат?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Если свою-то на любом заборе. Только вот кто будет её изучать?
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
Профи, иди советуй другим, зачем пишешь херь?
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
Профи, иди советуй другим, зачем пишешь херь?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) А ты растолкуй мне-нахера мне твоя биография? Напечатай
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658) 7 лет назад
Вики-аналоги обычно делаются на том же движке и управляются по тому же принципу - кучками тупого быдла, именуемого там опытными пользователями.
От подобных проектов лучше держаться подальше.

Смотря чья биография. Если военного или писателя - есть тематические сайты, не энциклопедии, на которых можно добавлять биографию.
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
Руководителя крупного промышленного предприятия надо разместить, для вики данных не хватает, а он не особо публичный
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658) Может быть, сайт населенного пункта, где находится головное здание предприятия. Если на сайте есть раздел для известных людей.
Михаил Оракул (60224) 7 лет назад
Не надгробном памятнике.
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
Было уже, умник просветленный
Иван ЛысакУченик (168) 7 лет назад
Было уже, умник просветленный
Михаил Оракул (60224) Всё в этом мире уже было, попугай.
Светлана вербова Ученик (56) 7 лет назад
Соверши преступление, биографией заинтересуюся органы
ольга попова Знаток (279) 7 лет назад
да хоть в одноклассниках!
Jone Connor Ученик (124) 7 лет назад
премия дарвина есть сайт... ну там нужно понятно что нужно =)))
timur osmanov Гуру (4818) 7 лет назад
На могильном камне хорошо смотриться