Игра Total War Attila долго грузятся ходы других государств.

Сергей Гнып Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Когда нажимаешь конец хода, ходят другие государства, и их все ходы долго ждать приходиться. Можно сделать как нибудь чтоб грузилось быстрее?
Голосование за лучший ответ
sagast Ученик (180) 8 лет назад
насколько я помню нажать на песочные часы 2 раза ходы пройдут быстро
Сергей ГныпУченик (198) 8 лет назад
Там песочные часы вместо курсора.
sagast Ученик (180) на панельке меню в игре где то должны быть часы на них жмешь кода идут хода и они проходят потом быстрей
Er1k Мастер (1679) 6 лет назад
довольно поздно, но может мой ответ поможет тем кто только недавно начал искать,
заходим настройки компании - действия ИИ выкл.

ходы проходят быстрее так как нам не показываются действия компьютера.
Нету Отсуцтвует Ученик (233) 4 года назад
Уничтожаю города сильных или захватываю, уничтожаю страны - чтобы сократить время хода компьютера (глупо, но это так)