что входит в понятия "женственность" и "мужественность" для вас лично?

Юлия Профи (964), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Золотой Мудрец (19804) 15 лет назад
Женственность - мягкость. Мужественность - твёрдость. Это основа из которой и вытекают все остальные черты характера. Когда человек в силу разных причин прививает себе качества, имеющие основу противоположного пола - это противоестественно. Мужеподобные женщины, женоподобные мужчины - нет зрелища отвратительней...