Как избавиться от вируса в виде порно картинок на 1/3 экрана?

Мисс Ди Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Как избавиться от вируса в виде порно картинок на 1/3 экрана?
На NOD32 на вирусы комп проверили, ничего не нашли, браузер весь удалили и новый заново установили, а картинка осталась.
Дополнен 15 лет назад
P.C. порно сайты никто не посещает.
Дополнен 15 лет назад
Пишет: "благодарим вас за установку рекламного информера", но я такого не устанавливала. Правда скачивала пару дней назад разные рефераты и книги для учебы. :( Видно где-то под видом реферата эта кака и была :(
Дополнен 15 лет назад
Спасибо! Наконец-то убрали эту гадость!
Лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Остальные ответы
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Вот у кого надо учиться выживаемости.
Sergey Профи (501) 15 лет назад
винду переустанови
Mr.Zlo Гуру (4807) 15 лет назад
антивиром каспером
XXX YYY Профи (728) 15 лет назад
Не лазить по порносайтам и ничего там не качать )
_Wwworm_ Мыслитель (6086) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Антивирь это не примет за вирус, поскольку это легальная прога которую вы сами инсталировали. Это надстройка браузера. Если у вас експлорер винды то сервис-свойства-программы-надстройки там выключить.
Толян Ученик (173) 15 лет назад
У меня такое было, через месяц после появления само исчезло.