Сколько царских генералов перешло на сторону революции ?

Bear Deon Знаток (370), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Буржуазный элемент Мудрец (19606) 8 лет назад
Не считал. Предателей во все времена хватало. Слава тем, кто не прогнулся!!
Остальные ответы
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111474) 8 лет назад
Да большевики их не очень то и спрашивали заставляли служить и приставляли к нему комиссара
oomph Оракул (67780) 8 лет назад
Главные - вот. А так - 2/3 царской армии ушло к большевикам, а там самые разные звания.
Омега Мастер (1013) 8 лет назад
Сволочи они - эти "царские" генералы. Гореть им в аду за измену присяге и Родине. Если бы не эти предатели, большевики никогда бы не победили.