Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правельно составить заявление в ЖКХ, на обшивку или утепления проемов между домами подъездов? Напишите образец!

Яна Гладкова Ученик (117), закрыт 7 лет назад
У меня торцевая квартира. От стены дует ужасно, а когда дожди то стена становится сырой. Обои отходят, в квартире очень холодно.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723580) 7 лет назад
мужчину в хозяйстве себе заведите, пусть он эти вопросы решает
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274251) 7 лет назад
ПравИльно с буквой "И" в середине этого слова
Чучундра Просветленный (32230) 7 лет назад
какой образец?... пишите своими словами... отправляйте заказным... копию себе оставляете... получите отказ с ним в суд
Ой Ой Просветленный (23777) 7 лет назад
Правильно - это своими словами о проблеме - себе всегда копию с отметкой.
Сначала в УК
Потом в Жил Инспекцию и Прокуратуру с требованием привлечь по ст. 7.22 и ст 7.23 КОАП РФ - добиться Постановления о штрафе - это победа в суде.
Муниципалитету Претензию (если вы не ТСЖ или ЖСК) - типа считаете их ответственными согласно закона о самоуправлении, требуете предоставить копию Госконтракта с УК для суда и копии ежемесячных проверок работы УК согласно контракта.