Какие странные законы ?

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 15 лет назад
Мужчина ездил на машине, полагая, что вместо прав сойдет милицейская форма. Просто за рулем был сотрудник милиции, а таких преступников, как правило, всегда «прикрывают»» . http://www.strana.ru/doc.html?id=105633&cid=1
Лучший ответ
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
Я проче статью, комменты и все же решил ответить. Девочку жалко
А вот дальше.. . Я не буду ничего разбирать по ПДД.. У нас не сажают в тюрьму за один труп по неосторожности, если водитель не скрылся, не оставил в беспомошном состояние. Я не считаю, что мое мнение должно быть значимым для вас, но я сам каждый день за рулем.
То что он мент это должно только усугубить вину
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Да.
очарованый странник Просветленный (49621) Понимаете,девочка в 9 лет не имеет права ездить по дороге на велосипеде,а чел не может ездить без прав.Вот так ,встретились два нарушителя... Девочку жалко,мента не очень,но такой закон.Такие вот дела
Остальные ответы
ирина адодина Мастер (2332) 15 лет назад
Здесь можно только согласиться
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
А Вы по ссылке прошли? Жуткая история.
Лев Орлов Гуру (2842) 15 лет назад
гавнюк и за рулём гавнюк.
nobody Мастер (1236) 15 лет назад
Законы то нормальные, не хуже чем в других странах, но законности нет и в помине
людмила лучистая Высший разум (132718) 15 лет назад
Система своих не сдает.... как заявляет президент, в России и коррупция системная. Все взаимосвязано. Можно только восхищаться мужеством и упортсвом матери девушки.