почему этот мир так устроен?

Люда g Гуру (4760), закрыт 17 лет назад
Не могу примириться я с ним. Кого любишь-того не достоина, а кто любит-тот сердцу не мил...
Лучший ответ
Ирина Кобелева Гуру (4379) 17 лет назад
А мне нравится этот мир...хоть временами и сложно....а то что я одна меня не пугает, а делает сильнее и достойнее....для будущего избранника....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
так и у меня тоже .я думаю через определенное время кого любила они поймут и вернутся
Оксана Зайцева Ученик (182) 17 лет назад
Чаще ты хочешь в этой жизни заполучить то, что труднее всего достается! А вот когда ты добиваешься и получаешь, то азарт и интерес пропадает! Закон жизни! Это было практически у всех! Пройдет! И ты встретишь человека, которому и ты будешь нужна и он тебе!
Марат Мар Гуру (3381) 17 лет назад
Для тебя самое главное оцени себя адекватно.. . пусть подруги в незнакомой компании у парня незнакомова спросят как ты ему.. . нужна оценка независимая.. . А то вдруг аппетиты завышены неадекватно...
incitement Знаток (297) 17 лет назад
Может я и пессимистка. Может и пишу сегодня тут один сплошной негатив. Может быть. Может вам кажется,что я неудовлетворенная жизнью. Может быть.
Ничего отрицать не стану. Но Жизнь, она не устроена, мы ее сами делаем. И Они ее сами делают.
Сегодня (может, настроение такое), я не верю в Любовь. Так что глупо искать то, во что не веришь. Хотя сгодня я вообще ни во что не верю...
Пользователь удален Профи (694) 17 лет назад
а ты полюби того кто тебя любит