Перелом пальца на ноге

**EvGeN ** Профи (670), на голосовании 7 лет назад
Сломал безымянные палец на ноге, поставили 2 спицы и повязку, прошла неделя, повязка слетела, нужна ли она вообще или можно просто так быть ос спицами?
Голосование за лучший ответ
Михаил Кузьмин Мыслитель (5440) 7 лет назад
Старайся не задевать ничего. и выздоравливай.
**EvGeN **Профи (670) 7 лет назад
так повязка не нужна, я правильно понял?
Михаил Кузьмин Мыслитель (5440) Ну если под повязкой вы понимаете просто марлевый бинт, то нет не нужна. А если была гипсовая лангетка, то нужна
нина щербакова Профи (921) 7 лет назад
Нужна конечно а то не срастается! Врач через пол года вытачит!
**EvGeN **Профи (670) 7 лет назад
Так я же не задеваю ничего, вы уверены, что толк есть от этой повязки?
нина щербакова Профи (921) Конечно повязка нужна!!!