Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что думаете об этом?

Кошка Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Таня с @ Профи (798) 12 лет назад
Знаешь, что самое главное? Это то, что ребёнок зачат в любви!!! !
Не описать словами состояние. если бы было наоборот. Ты счастливая.
Некоторые всю жизнь в браке, а забеременеть не могут. Так что давай
еще чуть-чуть погрусти, но не сильно - чтобы твой малыш не расстроился.
А уж когда он родится, поверь, все твои печали улетучатся. Некогда будет
ни о чем думать, кроме малыша, он один займет все твои мысли.
Так что береги кроху!
Остальные ответы
RS Гуру (3451) 12 лет назад
сама себе накручиваешь. вместо того чтоб освободить серце
Влад Excellente Ученик (239) 12 лет назад
Не отчаивайся, всё будет хорошо. Ты обязательно найдёшь своё счастье!
Jimmy Raynor Оракул (57244) 12 лет назад
А знаете, есть на свете Ветер Перемен.. .
Просто полгода - это мало. Но со временем вспоминается только хорошее, и жалеть о былом перестаем - особенности человеческой психики, истема защиты организма. Так должно быть, и так будет. То, что Вы это написали - хорошо, это дает выход. Подождите еще немного.
Жизнь не терпит статики, Жизнь - это динамика, статика это Смерть Все меняется, надо это принять - даже если не к лучшему. Отпустить прошлое.
И, как в одной книге - "это больно вспоминать, но я должна, иначе не смогу жить дальше". Вспоминайте, подведите черту - и начните новую жизнь.
Удачи!;)
КошкаЗнаток (454) 12 лет назад
спасибо, стараюсь изо всех сил!
Jimmy Raynor Оракул (57244) У Вас всё получится)) Не сдавайтесь. А родится малышь - Вы увидите, что не знали на самом деле ранье, что такое счатье, и грустить будет просто некогда)) Лунный свет в окошко, звёзды в небесах. Спи, мой милый крошка, закрывай глаза. Замурлычет ветер, как пушистый кот, И усталый вечер, торопясь уйдёт. Баю – баю, баю – баю. Кто ты? - Я пока не знаю… Ты родишься скоро очень. Спи, малыш, спокойной ночи! Спи, малыш, спи, малыш. Ночь тебе подарит сладкий детский сон. Как цветной фонарик засверкает он. Осторожно дождик шелестит листвой. Он не потревожит сон чудесный твой. Лунный свет в окошко, звёзды в небесах. Спи, мой милый крошка, закрывай глаза. Баю – баю, баю – баю. Кто ты? - Я пока не знаю… Ты родишься скоро очень. Спи, малыш, спокойной ночи! Спи, малыш... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мерзляков Николай Высший разум (107622) 12 лет назад
А что тут думать? Два адреса: по верхнему посылат. по нижнему приглашают...
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55461) 12 лет назад
женщины в положении, более ранимы, более уязвимы... не терзай себя, ты не имеешь на это сейчас права, ты сейчас в ответе не только за себя, но и за жизни-ВНУТРИ ТЕБЯ! а эта маленькая растущая жизнь, переживает все вместе с тобой! поэтому успокойчя, тебе есть ради чего жить! береги себя и спокойных и легких родов желаю! а все потом образуется во увидишь, маленькое тельце у тебя на руках, глазенки смотрящие доверчиво на тебя, рученки цепко хватающие тебя за волосы, первое слово мама... ты будешь очень счатлива, это уже очень много!
КошкаЗнаток (454) 12 лет назад
спасибо, думаю просто природный эгоизм играет, хочется быть любимой...но ведь что может быть лучше, чем любовь ребенка))) эх, все таки я счастливая)))
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 12 лет назад
Тебе надо думать только о малыше!
Похожие вопросы