Как думаете правильно ли я поступила? (+)

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 15 лет назад
я замужем, приехала на встречу старых друзей, без мужа. в другой город, меня один из друзей пригласил в кино, другой в ресторан, они родные братья, я нашла на мой взгляд самое оптимальное решение....сходили втроём в кино а потом втроём пошли в ресторан, таким образом по моему мнению не внесла между братьями раздор и не дала никакой надежды на продолжение....отказаться от похода в кино было выше моих сил, да и в ресторане не плохо посидели...
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Ты поступила очень мудро, Красотуля! Это самое правильное решение, которое можно было бы придумать. Выход же всегда есть и ты его нашла. Уверен, что и они это тоже поняли и оценили твой подход к такой ситуации. Браво!:))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Спасибо Красавчик!))) наверно не без помощи Ангела- ханителя....)))))))
Соколов Андрей Гений (84596) А ты посмотри на свое левое плечо и увидишь его,Красавчика,который всегда рад тебе помочь:)))
Остальные ответы
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
а в чем проблема-то? _
............. Профи (566) 15 лет назад
Главное что б муж не узнал!
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Да нормально, только мужу без особых эмоций рассказывай!)))
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
нормально так и надо
Пользователь удален Гуру (3037) 15 лет назад
Ну и в чем проблема, и на елку влезла и ...Молодец! Или ты втроем.... (Да нет, не та категория вопроса)
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 15 лет назад
ну.... так все правильно ЁЖКА ты сделала!
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
ну видишь как, вчера умные тети советовали и туда и туда, выкрутилась, всех собрала и пошли в оба места, молодец)))
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
вы поступили МЕГО-правильно!!!;)) )
тот вариант что предлагала я - внес бы какую-то интришку а так все поровну и никто не в обиде!:))))
NixMail Гуру (3598) 15 лет назад
Бабушка в бане спрашивает у молодой девушки.
Дочка, за телом смотрю следишь?
Слежу.
Кремом мажешься?
Мажусь.
Загораешь?
Загораю.
Мужики пристают?
Пристают.
Отказываешь?
Прогоняю.
Ох.. . Пожалеешь деточка :)))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
нет не пожалею!)))
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Как всегда - мудро )))))))
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Молодец! !
А мой спокойно относится к встречам одноклассников, перезвонам, сабантуям...
Источник: Доверие прежде всего!!!
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
привет!)) мой тоже, но отлично знает что на этой встрече былла моя первая любовь, с которым мы дважды пытались начать всё с начал... но это было до него! вот он то и пригласил в ресторан...)))
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) Мало ли что было ДО... УМНЫЙ муж всегда все поймет правильно!!!!
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
мдяяяя.... как говорится: и рыбку сьела и на х.. . села, ой нет.. . скорее мамонта завалила)) ) а на х.. . дома с мужем))))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
))) вот как раз и не села!))) оставила это для мужа!)))))
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) ну я это и имел в виду))) эт уже три в одном)))) гурманишь?))))
мадам Брошкина Мыслитель (7823) 15 лет назад
как говорится: сам себя не похвалишь... пятёрка вам с плюсом
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
не правильно ты сделала !! вот!! ! надо было побольше народа согнать для массовки))))))))))))))))))