Сколько вам нужно денег что бы ваша семья обрела Счастье?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Знаток (405) 15 лет назад
к сожалению, никакое количество денег не поможет
Остальные ответы
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
А у нас СЧАСТЬЕ появилось раньше денег! Бывает и так
KVS Мастер (2367) 15 лет назад
у меня куча денег и семья мне не нужна !
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Любовь (счастье) купить нельзя!!!
ДыМ Мудрец (12473) 15 лет назад
мне не деньги нужны.... а прекратить пить... .
Я зарабатываю достаточно, чтобы мы ни в чем не нуждались, но алкоголь - это просто убийца счастья....
НаталиОракул (59415) 15 лет назад
ты же сам всё понимаешь-завязывай с алкоголем
ДыМ Мудрец (12473) понимать - понимаю, а завязать - не хочу....Будет только хуже....В алкоголе я добрый и спокойный, а вне его - просто монстр какой-то....
adfagrg fasdf Профи (827) 15 лет назад
4to-bi pro6e gilos..3-4 milliona euro))
Александр Парамонов Мыслитель (7498) 15 лет назад
Учитывая, что под словом "семья" женщина понимает исключительно себя - никаких денег на подобное не хватит.
Boa constrictor Мудрец (14384) 15 лет назад
Не... Заработок это всего лишь способ не отказывать себе в самом необходимом. До счастья еще далеко.
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
разве счасье можно купить?
maria corj Профи (821) 15 лет назад
scastie za denigi ne kupishi, a vot dlea normalinoi jizni hvatil bi 100 millionov evro kotorie viigrali v cerverg v italii
Татьяна Мастер (1532) 15 лет назад
Да хотя бы они просто были бы, уже счастье
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад
счастье за деньги не купишь..
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Счастье категория несколько иная, а вот успокоенность и размеренность жизни.... пары миллионов евро пожалуй хватило бы по сегодняшнему курсу...
Михаил Чащин Профи (961) 15 лет назад
Чем больше денег - тем больше хочется и тем меньше счастья.
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
мы скромные, нам бы десятки евро хватило в месяц
livo Мудрец (16253) 15 лет назад
Тот, кто живет по средствам, страдает от недостатка воображения.
Состоятельный человек - это тот, кто успевает заработать больше, чем у него успевают отнять.
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Сколько у государства не воруй - все равно своего не вернешь!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Не в деньгах счастье 100%.