Говорят, что мужчины одних любят, на других женятся, но ведь и женщины так же, любят ярких, замуж выходят за надежных...

Диана Гуру (3603), закрыт 15 лет назад
Разве нет? Кто осмелится выйти замуж за красивого, умного, но неискреннего, неверного и ненадежного?
Лучший ответ
Михаил Чащин Профи (961) 15 лет назад
Некоторым везет и они женятся/выходят замуж по любви.
Остальные ответы
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
Это точно! А меня муж и любит и женился тоже на мне! Другие ему вовсе не нужны!!!)
ДианаГуру (3603) 15 лет назад
С чем тебя от всей души и поздравляю!!!
Юрий Тебеньков Профи (789) 15 лет назад
Не правда!! ! Я встретил свою БОГИНЮ.. . БОГИНЯ- яркая как солнце, надежная как моя вера в БОГИНЮ...
ДианаГуру (3603) 15 лет назад
Поздравляю и желаю счастья!!! Огромного-преогромного!!!
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
В большенстве случаев так и получается!
Елена Морева Мастер (1217) 15 лет назад
Один знакомый мужчина говорит: мы встречаемся с длинноногими, а женимся-то на уютных низкожопках!!!)))
mur-r-r-zikПросветленный (23533) 15 лет назад
Как мне жаль таких мужчин...Сплошные комплексы! Уверенный и самодостаточный женится на длинноногой и даже не задумается . А те,кто комплексует перед сильными и уверенными женщинами и выбирают себе таких же жен.
Отлично сказано! ))
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Ну почему же? Очень много наивных (нас) ...и романтичных ))))
Кажется, что- не врёт, искренне любит.. и всё такое прочее.
Любовь слепа, как говорится, полюбишь и ...такого, тем более, если умён и красив )))) И только потом.... разочарования приходят.
Так что ...находятся )))))
ДианаГуру (3603) 15 лет назад
Да, к сожалению, это так. Поэтому всегда следует проверить. Если любит, даже если узнает потом ,что его проверяли, поймет и чувства не изменятся, а если не любит, вот тут-то все и всплывет!!!
Наталья Алексеева Мастер (1107) 15 лет назад
А кто сказал, что мужчины их (нас) любят, они просто пользуются ими (нами).
ДианаГуру (3603) 15 лет назад
Некоторые и действительно любят, представьте себе, и это - правда!
anna kornoljeva Мастер (1989) 15 лет назад
да но это не всегда так редко бывают исключения
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
в первой половине вопроса, мне кажется, больше клише, стандарта, чем истины
да, женщины любят ярких, но не все яркие на них женятся, а выходят за тех, кто показался надежным (но не факт, что потом таким и оказался)
и осмеливаются, и выходят - за разных, неискренних, ненадежных (на всех-то надежных не хватит!) , потому что сразу не увидели, или думали, что смогут изменить