Кому это интересно - свадьбы и разводы волочковых и заворотнюковых, галко-киркоро-пугачевых?

VS Профи (512), закрыт 15 лет назад
неужели кому-то важны эти "новости"?
Лучший ответ
Алексей Мартыненко Мастер (2330) 15 лет назад
Сам удивляюсь всегда.. . Ещё едешь в метро, допустим. Видишь, вроде интересная свиду девушка, аккуратненькая такая.. . И читает журнал 7дней, а там фотосессия с Галкиным у него дома. Перестаёшь верить в Человечество после таких моментов...
Остальные ответы
волна Профи (990) 15 лет назад
тем кто на них деньги зарабатывает
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
Мне - нет!! ! Надоели они все уже, поперек горла встали!!!
Маша Гуру (2986) 15 лет назад
мне пофиг. . да и некогда за ними следить, со своей бы жизнью разобраться..
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Стаду, которого 88 процентов.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
Мне совсем не интересно. Это для бабулек, что б было чего на лавочке обсудить
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Видимо тому, кто задает подобные вопросы...
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
У меня есть знакомые, которые такое с огромным увлечением обсуждают.
Правда, потом заявляют, что это им совершенно не интересно. :)
Наталья Алексеева Мастер (1107) 15 лет назад
Конечно же самим звездам. Чтоб не забывали под запарку.
Наталья Мастер (2282) 15 лет назад
Чушь полная!! ! Мама на днях звонит: "включи телевизор, там Заворотнюк с мужем! ". Так взбесило, чуть не наругалась на мамулю! Неужели больше нечем заняться людям?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Шоу-бизнес и светские сплетни су шествуют для того, что бы народ обсуждал их, а не свадьбы-разводы и поступки депутатов и чиновников
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
очень популярные темы, это я как журналист говорю
Милания Гуру (2595) 15 лет назад
я только заголовки читаю, и сразу понимаю, что мне это неинтересно.
журналистам же надо кушать, а звездам пиариться))
Waldek Мастер (1234) 15 лет назад
Сброду фанатов, тема для языка, чтоб лясы поточитьюПозлить нормальных людей.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
если звёзды зажигают или гасят значит это кому то нужно вообще это как они говорят бизнес
Татьяна ОРЛОВА Профи (623) 15 лет назад
бабушкам чьих жизнь скучна...