Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошла я спать...С кем сегодня спите, кто рядом на подушечке?))

Снежинка Искусственный Интеллект (118432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
я с тобой седня сплю. двигайся!
Источник: сладких снофф)))))
[Твоя Радость]Мыслитель (9094) 15 лет назад
йа тож с вами ...)
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) одеяло ток не тяни на себя....и не толкайся!!!!
СнежинкаИскусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Уже подвинулась и подушечку взбила для тебя)) сладких снов, Бельченок)))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) ток не тяни одеяло на себя!)))) споки. чмок тя!))))
Остальные ответы
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
я знаю с кем ты))) с вязанием)))
СнежинкаИскусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
точно девочка моя, угадала, ручки у же болять, НИКТО ВЕДЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТ....
Я уже ЖАЛЕЮ!)))
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
рядом? воспоминания о милой. . и ее еще не улетучившийся аромат))))
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) 15 лет назад
Желанная и Белка...
Источник: и какие уш тут сны...)))
СнежинкаИскусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
А вот мы с Бельченком)) Сладких снов тебе))))
[Твоя Радость] Мыслитель (9094) Девчонки...йа весь ВАШ...))) торжэственноклянусь:толкаццо,пихаццо и стягивать адияло на себя - НЕ БУДУ...за остальное - НЕ РУЧАЮСЬ...)))
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
я не сплю а сижу за компом, но с открытой форточкой ))))))))) , а тебе желаю приятных сновидений
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
Я вообще сплю только днем и то редко, если уж с кем-то спать, то сразу с тремя. Упс.