а если мы с одним человеком варили волшебное зелье там перец..все приправы .кофе..чай..это поможет?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 15 лет назад
ну типа все злое соль.перец красный черный..все что есть на кухне

и кто его выпьет превратится в чудовище!

так будет?
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Книга у меня есть.. . позапрошлого века: С "ятями" и прочими делами. Лучший приворот: Состричь чёлку у Мужа, сжечь на церковной свече. Смешать с воском и июньским липовым мёдом. Намазать ЭТИМ подушку.... И, типа ждать результата! Если намажу - точно превратится в чудовище, ну и изменять не будет: КОМУ красавец с обстриженными волосами в меду и золе нужен?!
Источник: Замужем 15 лет. Пока без радикальных мер обходились
Остальные ответы
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
Попробуйте! А что получиться - напишите в Ответах)
серёжаLВысший разум (100847) 15 лет назад
оно стоит где мусорное ведро.
в банке
никто не хочет пить..
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) Может заставить кого ради эксперимента?)
Пользователь удален Гуру (3037) 15 лет назад
Попробуй выпить, запиши нам все ингридиенты, отправь, выпей потом увидим, коли ответишь и дальше - не действует, а коли не ответишь - значит стал-таки чудовищем. Интересно все же.
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
Нарики, шифруетесь? это наверно новый рецепт очередного зелья?
vovez ryabukhin Мастер (1212) 15 лет назад
Если не помрёшь, то ответишь Что там у вас получилось!