если б я стал президентом страны, то я бы

Башрезина Профи (801), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shapoklyaker Знаток (340) 7 лет назад
то ты бы им точно не стал
Jet Config Профи (739) 7 лет назад
То я бы накосячил еще больше.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132942) 7 лет назад
сложил бы полномочия и передал бы снова ВВП )
Alex Искусственный Интеллект (163134) 7 лет назад
Как не парадоксально, ничего лучше бы, скорее бы, ты не сделал...
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Ты бы продал страну западу, как Ельцин. Слава богу, что не президент.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
если бы я была Президентом страны, то "пошла" бы по пути Сингапура..
Перестреляла бы воров, стоящих у власти...
Конечно, следствие.. то сё.. но - расстрелять, даже если украл 1000 рублей у народа..