Нужна небольшая сумма, где лучше взять кредит? Нужно всего 10000, в каком банке лучше и безопаснее взять кредит?

ольга усенко Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
BiBo Знаток (337) 7 лет назад
в ломбарде или возьми микрозайм
Остальные ответы
олег ефремов Мастер (2371) 7 лет назад
не отдашь в срок получишь по башке поняла?
Антон Дёмин Оракул (88797) 7 лет назад
Такие мелкие суммы банки не выдают. Такие мелкие суммы можно получить через кредитную карту, начните с того банка, в который Вам перечисляют зарплату.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308656) 7 лет назад
"Я не работающая пенсионерка" - вот какая эпидерсия :)
Ольга Ольшанская Ученик (112) 7 лет назад
В Летобанке вообще всё хорошо. Сама там беру! Проценты низкие, сразу одобряют
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158791) 7 лет назад
такого банка вроде уже нет, теперь это Почтабанк
Вот именно! )
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) 7 лет назад
Начать нужно с того, чем будете отдавать. Неработающая пенсионерка, сколько у вас в месяц остается денег? Сколько вы можете откладывать каждый месяц? 2000? Или ничего не остается?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 7 лет назад
лучше вообще не брать кредитов, да на такую сумму
Evgeny M. Высший разум (927948) 7 лет назад
.

Можно подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.

Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

.
Валентина Белова Знаток (256) 7 лет назад
Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860