О чем поет счастливая душа.. о том , что есть на свете ее любимый... о том, что счастлива..она....и вы не смейте ранить

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LAT Мастер (1176) 15 лет назад
Счастливая душа всегда поет чуть слышно, осторожно поет и.. . это так прекрасно! Когда душа поет, то все естество находится в полной гармонии с окружающим миром. В такие мгновения испытываешь безграничное счастье!
Кружатся листья в танце золотом, поет она о том, что мы живем с тобою!
И Живем, мой милый друг - Не напрасно.. .
И так в жизни получается, что пока Душа наша поет, то это и значит, что живы МЫ.. .
Ведь Душа наш разум вдохновеньем озаряет, окрыляет.
Желаю Вашей Душе окропления только счастьем...
Остальные ответы
Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
Ну что ж поделать дщерям человеческим заветами любовь прописана...
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
душа поет о том, мечты сбываются, и сказки иногда становятся реальностью.