Послезавтра женится мужчина которого я люблю.....

Юлия Краснова Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Помогите,как это пережить.....Подскажите хотя бы песни про схожую ситуацию......прошу вас
Лучший ответ
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 17 лет назад
не грустите,Юлия....насильно мил не будешь,а Вы обязательно встретите достойного человека
Остальные ответы
Evgeniya Мастер (1786) 17 лет назад
Это очень печально.Но зато теперь есть повод попытаться забыть его и начать новую жизнь.Не попадай в зависимость
и Гуру (4102) 17 лет назад
забудь найдешь другого еще лучше
****************** Гуру (4250) 17 лет назад
а я уже через это прошла...он позвонил,сказал что женится,но любит только меня...лучше бы вобще молчал....Песню слушала Колдуна "прости за всё"
"....прости за всё,я тебя отпускаю, я тебя отрываю от сердца,прости,прости за всё,я тебя опускаю,но только забыть я не в силах,прости...."
successful Профи (711) 17 лет назад
песни:
- чужая свадьба;
- сестра.
забудб его, значит не судьба, ведь насильно мил не будешь