Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! А вы сексом занимались так,что под вами мебель ломалась?

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (85017) 15 лет назад
во мне веса не хватает для таких подвигов))))))))))
Остальные ответы
Ирина Повар Мастер (1154) 15 лет назад
и столы и диваны, несколько раз чуть х.. . не сломал больно было
t_simka Мудрец (12636) 15 лет назад
Ну не тошто бы ломалась, но одна половинка кровати намертво пристегнутая к другой, отсоединялась, ясный пень проваливались в середину на пол)))))))))
Сергей Власов Оракул (79543) 15 лет назад
мебель - нет, а вот в сауне как то полок обвалили!
Артемий Мыслитель (7274) 15 лет назад
все как то тихо мирно, но жестко =)))
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 15 лет назад
под всеми было.. . думаю без исключений.. . мебель у нас, понимаешь, слабенькая... дсп там.. . фанера.. . дуП
Александр de Groote Гуру (2699) 15 лет назад
да... было... 2 кровати, рвскладушка... диван по моему.... хорошо все чужое было!!!
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
О, да! Хорошо, что не свои диваны и столы были.
Владимир Просветленный (25714) 15 лет назад
Спасибо повеселила
смешно вспоминать.
а ещё было много комаров вот это юмор.
красивая бестия Гуру (3396) 15 лет назад
да уж!! !
и кровать.. теперь уже и диван) )
и стол у свекрови на кухне - сто лет стоявший)) )
ну, и по мелочи..
XaOS NiK Знаток (331) 15 лет назад
ода, и не только диваны и кровати но и полы гнулись:)
Серегин Мудрец (12724) 15 лет назад
Нет, ничего не ломалось
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
У меня на даче кровать.. сделана моими руками... фигушки сломаешь.. доска 65 мм..))). А в городе.. да.. что-то было.. ааа.. пружины из матраца выскакивали....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
было дело... сломалась кровать... месяц ждали новую...
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
наверно прочная мебель была
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
неа, Натусь! Слава богу мой вибростенд крепкий, сделан был в начале 60-х, ну сама понимаешь тада фсё делали крепко! а вот новый диванчик, ну ему 3 месяца всего, чёт уже скрипеть начал, прям думаю можа тот вибростенд обратно вернуть.. .
ахахахахаха
Источник: вот чесслов! приветь!
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
У меня дома второй этаж он же спальня он же траходром если я его впорыве сломаю пол квартиры разнесу а приприземлении еще что нибудь могу сломать )))))))))))))