Что б такого почитать? Из современной прозы нашей/западной?)

Frensin Профи (648), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Magic86 Мастер (1372) 15 лет назад
Чак Паланик 1нах. Бойцовский клуб, Колыбельная, Удушье, но для начала "кишки" рассказ на 5мин, но запомниться самыми худшими впечатлениями на всю жизнь
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Зайдите на serj5.ucoz.ru, ser-boby.narod.ru Там много различной информации.
Driver Профи (940) 15 лет назад
Почитай Ангелы и Демоны, автора к сожалению забыл...:)
Марина Михайловна Мудрец (10978) 15 лет назад
Рубина, Улицкая, Уэльбек, Говальда, Э. Э. Шмитт, Милан Кундера
Lady_Eva Гуру (3623) 15 лет назад
Герберт Уэллс "Война миров" (фантастика)
Рей Бредбери "451 по фаренгейту" (фантастика)
Клавелл "Сёгун" (историко-приключенч. )
Ж. Сименон "Мэгре в Нью-Йорке" (классич. детектив)
Мемуары Бисмарка (интересно читать его мысли о России в то время)
Голден "Мемуары Гейши" (про любовь)
Ремарк почти весь
О'Генри рассказы (особенно "Дары волхвов")