саакашвили получил по шапке и не только по ней. Скоро ли найдутся ещё желающие?

Михаил Мастер (2253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Литвин Ученик (132) 15 лет назад
Нет. Нескоро найдутся. Они все там в трансе от наших танков.
Остальные ответы
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Такие вопросы и среди ночи.. .
Это Вас "заводит" что ли, потенцию стимулирует?
МихаилМастер (2253) 15 лет назад
Ваня, завели, гады. Ничего не понимающие в обороне, бабушки целлюлитные, будь они не ладны. Клеветники России.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Господа олигархи могут Россию в любую даже самую позорную яму кидать, только много таких "ям" не государство не народ, терпящие прямые убытки в результате таких войн не выдержат. "Желающие" -это я так понимаю весь мир, кроме Гондураса.
МихаилМастер (2253) 15 лет назад
Алексей, ты хоть и просветлённый, а такую чепуху мелешь. Может потому, что пороху не нюхал? Хорошо если так. Олигархи за своё ответят, не беспокойся, только какое отношение они имеют к геноциду осетинского народа со стороны грузино-фашистов? Не считаю позором, то, что Россия вступилась за своих людей. Бери пониже. Не летай в облаках. Вот позор, это американское вторжение в Ирак. Совсем другая тема. Да и в Осетию они влезли. Только не подумали, что там мы сидим.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) То ли тебе 22 , то ли ты вечно "на службе". Во всяком случае вера в то что несет ТВ стопроцентная....Есть прямая и большая связь, но разъяснять не буду, не думаю что такое "вмешательство" в твой удобный патриотический внутренний мир сейчас принесет тебе пользу. Если душа попросит большей правды, ты сам найдешь возможность копнуть глубже телевизора.