Здравтвуйте! футболисту нужна команда!!!

Rom Знаток (326), закрыт 15 лет назад
1990 г.р. (амплуа нападающий рост180см,вес71кг,18лет) занимался СДЮСШОР Каспий(Казахстан)и Трабзонспор(Турция)-обе команды группы подготовки,пришлось покинуть команду т к уехал с сентября в город Санкт-Петербург на учёбу,там я нашёл фут школу "Смена"- но сказали что 1990 года рождения команды уже не существует,звонил в Динамо СПб(2-ой дивизион)- ответили что игроки нероссийского гражданства не имеют права выступать в 2-ом дивизионе. Помогите найти какую либо команду(адрес фклуба),где можно было приехать легионеру на просмотр?(необязаельно Санкт-Петербург) или команды из Премьер-лиги.
С Уважением Роман.
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
возраст уже 18 лет.. лучше в МОСКВЕ поискать удачу.. тут и клубов побольше, если игрок перспективный . им по барабану вопросы о гражданстве..
Остальные ответы
DIZI Гуру (3114) 15 лет назад
хы, может в нашем шиннике возьмут))))
Sleepy Гуру (2854) 15 лет назад
Едь в Новосиб, не ошибешься
karamba gomerovna Мастер (2368) 15 лет назад
ЕСЛИ ВААМ ПОТРЕБУЕТСЯ КОММЕНТАТОР-ЗОВИТЕ
Илья Иванников Гуру (2614) 15 лет назад
Надо попробовать в Химкм или Урал