Хочу организовать концерт РЭП\R`n`B - исполнителя в своем городе.
Здравствуйте! Подскажите кто знает, где можно узнать гонорары российских исполнителей? Хочу организовать выступление. Умею собирать людей на мероприятие через соцсети (я сам таргетолог). Есть варианты с местом проведения.
Но вот не могу найти информацию по расценкам наших исполнителей. Дело в том что хотелось бы начать с исполнителя по-проще и без звездных закидонов. Чтобы ценник был до 100 000 руб. Нашел только портал, где можно запрашивать гонорары. Но это геморрой - узнавать у каждого, имея ограничение изначально. Отфильтровать бы по моему запросу, а потом уже общаться.
Поделитесь информацией, кто в курсе дела.
Всё зависит от цены билета.