Помогите ребят! на macbook pro retina тормозит Adobe Premiere pro!!
Macbook pro retina 13 early 2015
i5 2,9
8gb ram
intel iris graphics 6100
SSD 512 gb
установил русских adobe premier pro v.9.2
при монтаже видео работает без тормозов 3 секунды потом начинает мощно лагать . сделал качество изображения при воспроизведении 1/2 . пока в ней плохо разбираюсь. но бук вроде должен легко его тянуть! почему так? что можно сделать? при этом кроме сдоба ничего не включено
Либо перегрев (скорее всего-так как сначала норм работает-потом термозамедление включается), либо через инет обновляется что-то, либо версия пиратская.