Na kogo poiti ychit'sja v USA?

svv Ученик (206), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
На кого уже не так важно, главное что в США, это уже 50 процентов успеха) , удачи.
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Вопрос конечно интересный. Но ведь вы сами должны на него ответить, ведь только вы сами это знаете.
Я бы, например, пошла на биологический факультет или астрономический, а вот моя подруга - только на экономический, и когда я ей говорю куда бы хотела пойти, она смеется.
Так что вот, нужно решать самому.