а если бы ваша кошка привела котов..они бы пили на кухне ваше Шато д'икем при свечах..вы бы ругались на неё?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 15 лет назад
Никада! Вот к нашему Василию соседские кошки ходют, так мы ничё, никада их не шугаем. Наоборот, типа - проходите, пож. , Фрося или Матильда. И с хозяевами ихними также точно.
Остальные ответы
LudMila NN Мудрец (14611) 15 лет назад
Нет я бы с ними тоже че кого зажгла )))))))
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 15 лет назад
Нет, решила бы, что это сон и досмотрела бы, чем он кончится.
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
жаль кошки нет, а то я бы присоединилась
Akcha Barby Гуру (2568) 15 лет назад
я то знаю, что к чему, постаралась бы не вмешиватсья
Kyle Гуру (3185) 15 лет назад
kotib u menia iz okna vileteli s 9togo etasha)))
Ketorin Знаток (321) 15 лет назад
У нас кошка водила котов домой, а с начала она устраивала показы под балконом, вон какие у неё кавалеры и смотрела какой нам больше понравиться того и пускала в дом, а остальных гоняла она и гоняли мы. Так она с одним котиком года 3-4 встречалась, он у нас даже периодически жил.
Так что увидеть такое вообще не удивительно.
Лилия П Мыслитель (5802) 15 лет назад
а вы случайно под псевдонимом КОШКА, не имеете ввиду свою девушку или жену?
Е.Кирьянова Мудрец (18616) 15 лет назад
ну и вопросики у тебя! Чем дальше, тем хлеще! )))
Tatti Гуру (2849) 15 лет назад
Встречный вопрос: кошка одна, а котов сколько?
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
кошка член семьи. поэтому она вправе делать то же, что и мы. у нее могут быть друзья, так почему их нельзя привести в дом?
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 15 лет назад
Когда к кошке моей подруги (когда она жила в частном доме) ходили коты, этак полтора десятка соискателей, она (подруга) жалела их и выставляла обильную еду не только своей кошке, но и кавалерам. Они же трудятся, воюют, надо мужичкам силы восстанавливать! :)

Что касается Шато д'икем, я бы для начала спросила свою кошку, откуда она его взяла, ежели в доме имеется одно лишь Алеатико. Хотя, может, кавалеры с собой принесли.. . ;)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605573) 15 лет назад
Я бы молча изъяла Шато д икем и заменила бы его валерьянкой.