я дома. нету спичек, есть сигареты. жду подсказок?

Magic86 Мастер (1372), закрыт 15 лет назад
у меня есть зипа с искрой но без бензина, с чем это можно обьеденить и получить огоноь?))
Дополнен 15 лет назад
просьба не писать умникам типо брось курить, газ плита(к-рой нет) и сходи к соседям в 6 утра
Дополнен 15 лет назад
Электра допотопная, пока раскурю сигарету сотрю
Дополнен 15 лет назад
брызнул одеколона на фитиль. одеколон лучший ответ
Лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
одеколон, чем дешевле тем лучше горит, или раскочегарь эл. конфорку.
Остальные ответы
и Знаток (457) 15 лет назад
Сходи к соседям, или переверни дом вверх дном. Может курить бросишь? Выходов короче много...
Виталий Шишурин Профи (871) 15 лет назад
с газовой плетой, если газ, а так от электро плиты
Lost Soul Мастер (2315) 15 лет назад
с газовой плитой
Источник: личный опыт
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Масса вариантов. Найти спички дома (должны быть!!!) , сходить к соседям, сползать в магазин, использовать электр. или газовую плиту, бросить курить, выкинуть сигареты.
Хэйвануши Гуру (3503) 15 лет назад
Газовый балон + Zippa=БУМ
ДыМ Мудрец (12473) 15 лет назад
найди чуток водки, или спирта, или коньяка, или виски, или текилы - в общем любой жидкости не менее 40 градусов.... Капни в ЗИППО.... И всё....можешь прикуривать.... ЗИППО и создана для того, чтобы заполняться любым горючим топливом, и не важно, бензин это или текила.... или водка.... или одеколон
А уж если и ЭТОГО нет, то тогда - газовая плита.... Искрой как раз можно зажечь газ... .
Ну, а уж если плита электрическая, то сам Бог велел, включить её на максимум и просто прикурить.... Правда, после того, как она нагреется....: о))))
****** Профи (628) 15 лет назад
включить плиту, подождать пока хорошо раскалится, потом сигарета быстро прикурится, или воспользоваться феном-когда включен там спирали накаляются, даже красными становятся
ДыММудрец (12473) 15 лет назад
достойно....возьму на заметку....:о))))))
Валерий Мастер (1846) 15 лет назад
булавку в розетку, ждешь пока накалится
Надя))))) Мастер (1089) 15 лет назад
А у тебя газовая плита? Зажги тем чем зажигаешь плиту. А лучше выйди на улицу и купи спичек!
Vitaly Steelman Гуру (2936) 15 лет назад
Еще способ. Жертвуешь эл. лампой в настольной лампе. Аккуратно разбиваешь колбу, чтобы не стряхулась спираль. включаешь и прикуриваешь . Сам так делал.)))