что такое объем информации?

СтЕфАнИ Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NixMail Гуру (3602) 15 лет назад
количество скачанных килограмм или гектар с интернета
Дарья Гуру (4963) 15 лет назад
Это вес скаченного файла. например фильма, клипа. музыки. Бывают байты, килобайты, мегабайты и гигабайты. Фильм например может веситьот 600 мегабайт до 5-6 гиг, если сериал. Клип например от 10 мегабайт до 100 мегабайт, музыка мп3 от 2,5 до 15 мегабайт
Пользователь удален Профи (507) 15 лет назад
Объем какой информации? Если в IT сфере, то да измеряется в байтах, битах и их производных: кило- мега- гиго- тера- и т. д.
1 бит это 0 или 1. И из таких кирпичиков и состоит вся информация в цифровом мире.
Калючка Ученик (191) 15 лет назад
Если просто, то длинна участка с инфой