А верите ли Вы, что....
..после Страшного Суда Бог-Яспис подпадёт под МОЮ юрисдикцию?...
Жду в меру оскорбительных ответов...
предпочтение отдаётся философскому юмору)....
Большое ВСЕМ СПАСИБО!!!
....Über drei Umwandlungen....
|Maximillian [evolution]:|
...Leben 1997 Jahre...
...Leben 2000 Jahre...
...Leben-jetzt 2008 Jahre...
....VS....
|Yaspis [evolution...]:|
...Leben 1997 Jahre...
...Leben 1007 Jahre...
...Leben 97 Jahre n.t.e.
....
|Вывод: |...как можно бороться с "ним"...ведь ты в сравнении с "этим" просто человек.. .
Доннер веттер!!!!)))
Только мои фотографии не надо рядом с БОГОМ))))))))
А то что-то общее в лице начинаю находить...
На аватарках у нас с ним так точно что-то схожее...
Что-то..хитрое))...
Спасибо!
P.S.
Ich Bin Das Alfa Und Das Omega....и к чему бы это?...))....
Закон сохранения энергии - и если Яспис сегодня твой Бог, то завтра, наверняка, ты станешь его Судьёй!) ) Утро у нас пасмурное однако!))
Я очень извиняюсь, но кто такой Яспис??
Хм... Я думал его ВСЕ ЗНАЮТ)))
Крайне интересный персонаж на проекте...
По его собственному утверждению, он Иегова - Бог Исаака, Абрама и Якова... отец Иисуса Христа.
Зайдите к нему в кабинет...
http://otvet.mail.ru/list/yaspis/
...у него много интересных вопросов... правда, весьма специфических)))....
ну вот такие уж мы тут неверующие попались, ни в Ясписа, ни в страшный суд... .
но если бы ему не отказывало чувство юмора, возможно, он бы и смог избежать такой юрисдикции, но поскольку ЧЮ у него совершенно отсутсвует, думаю, ему просто не избежать этого!! !
Приятного постсудебного времяпрепровождения! ;)
Возможно. Если после "страшного суда" по территориальности окажетесь в одном и том же месте.
Ты выйдешь молча из суда, где приговор решат сполна. Достанешь с понтом табакерку, чтоб откурить свою махерку. И вспомнишь - Яспис-Бог, но также кварца второсортного песок. Отрывок библейского жития по новому предстанет для тебя. Воскликнешь: 'Ё-моё, ведь табакерки полированной владелец Я! '
Всяко могет быть
Спасибо за ответ!
Очень перекликается со словами "Всё возможно Верующему", которые так любит повторять Яспис..
Очень МЕТКО ответили.
Спасибо ещё раз!