Какие глав. герои расссказа Тарас Бульба. Автор Гоголь. Скажите пож. и крат. перессказ

Мария Перванчук Ученик (3), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
А ты, девочка, умом тронулась или просто русский язык плохо понимаешь? Какое отношение всё это имеет к туризму вообще и к туристическим документам в частности?
Спам, однако...
галка Оракул (91834) 8 лет назад
Главные герои Чук и Гек. Если коротко, то они топят Каштанку, но Чиполлино спасает ее, и побеждает Буратино.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158201) 8 лет назад
было у Бульбы два сына Чип и Дейл, и решили они стать спасателями
Галина Ильина Мудрец (10926) 8 лет назад
Это не рассказ - повесть. А два сына точно были: Остап и Андрей. Почитай на досуге, впереди почти 3 месяца каникул. А то тебе д такой перессказ вольный устроят, что мама не горюй