Путин по своему любит Порошенко? Ну там с табуретки к примеру

Ламбич Кендигелян Мудрец (18695), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Лашкевич Мыслитель (7448) 7 лет назад
Если повесить с табурета, то да.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
«15 подвигов СБУ» должны отвлечь от скандала с пытками заключенных (ВИДЕО)
«15 подвигов СБУ» должны отвлечь от скандала с пытками заключенных (ВИДЕО) | Русская весна

Служба безопасности Украины выступила с сенсационными заявлениями: якобы ей удалось предотвратить сразу полтора десятка терактов, которые должны были произойти во Франции накануне и во время Евро-2016.