Вопрос к девушкам. Какие прокладки лучше использовать подростку?
С 11-14 лет. Правда ли что ежедневные прокладки вредны для здоровья. Какой фирмы прокладок вы посоветовали бы для подростка? Можно ли ему использовать ночные?
ночные ежедневки? что то новенькое... первый раз слышу, что ежедневки вредны для здоровья.. а пользуюсь им не одни год, а больше 20...только методом проб можно подобрать для себя те, с которыми тебе будет комфортно
Always ночные, очень хорошие при критических днях)
не советую ежедневки каждый день носить.
если у подростка нет обильных выдлений-то ежедневки ваобще не нужны-нужны они если есть обильные выделния и запах когда начёшь ими пользоваться до таких обстоятельств-то выделения уже влюбом случаи начнуться-такчто просто один раз в день перед школой подмывайся
Always Ultra Night

Я не девушка, но все прокладки и тем-более тампоны вредны.
Только методом тыка, или же у подруг спроси, если началось, или у подруг постарше - они лучшие рекомендатели!