Что такое позер? Молодежный сленг...

Анастасия Богданова Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948824) 7 лет назад
Позёр - значение: человек, который понтуется, делает из себя крутого.
Человек, старающийся быть не тем, кем он является на самом деле.
Остальные ответы
Серега Мудрец (11126) 8 лет назад
Тот, кто "позит", то есть "позирует". Короче говоря, пытается выделиться на общем фоне. Так еще про малолетних курильщиков говорят: "Это позёр".
JazzzzBass Просветленный (26607) 8 лет назад
позер - понторезка сраная. так понятнее?
Grove Street Знаток (445) 7 лет назад
Это молодежный жаргон, в литературе такого слова нет) это то старается произвести впечатление своим поведением, внешностью.
Татьяна Ольховка Профи (591) 7 лет назад
Это, когда ты надел трешер, но ты не скейтер....
Sasha Day Знаток (278) 7 лет назад
КОГДА ТЫ В ТРАХЕРЕ, НО НЕ КАТАЕШЬ..
pybyr Знаток (431) 6 лет назад
Это тот кто выстёбвается
Кирилл БРОРЖНЕВ Ученик (117) 3 года назад
Человек который выделяется внешностью похожей на популярного человека но не зная ничего о нем типа цой топ но он незнает не одного трека или музыки