Подскажите как быстро провести сверку с контрагентами бюджетному учреждению?

Ольга Знаток (330), закрыт 8 лет назад
Подскажите, как сделать.... Например, позвонить всем контрагентам и запросить у них акты сверок, а потом сравнивать с нашими. Или сделать все акты сверок, и отправить контрагентам? Поделитесь опытом!!! И если я отправила акт, то они должны мне в ответ выслать свой акт сверки, или нет? Обзванивать всех поставщиков очень долго. Какой самый короткий и самый верный способ?
Лучший ответ
Ольга Кремнева Мыслитель (7786) 8 лет назад
таких способов нет. делаете акт, отправляете контрагенту на мыло, а потом звоните и теребите, чтобы проверили и подписанный вам назад прислали. без вариантов)))