Армия! сначала пришла повестка потом пришла милиция ..ни того ни другого я не видел (не был дома) ...что дальше?

RWS Мастер (1659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
По идее, ты сам обязан прийти в военкомат: посмотри у себя в приписном на последней странице, там есть выписка из закона.

Ну а так.. . Перетопчись на чьей-нибудь квартире и устройся работать в какую-нибудь частную шарагу, и тебя не найдет никто. Так многие косят.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
дальше ...либо идешь и служишь год, либо до 27 прячешься
RWSМастер (1659) 15 лет назад
а после 27 меня не посадят?
Надежда Просветленный (34874) нет
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Прячься теперь до 27 лет.
У меня к другану долго ходили и менты и военкомат.
То дверь не открывал, то на даче отсиживался.
Мари Д. Профи (557) 15 лет назад
А дальше могут привлечь к угол. Ответст. за уклонение от обяз. Воен. Службы! Если повестку принял кто нибудь из твоих близких, считается, что ты извещен о необходимости явки на призывной пункт, после чего ты обязан явиться туда. А ежели нет, то покайся и отправляйся в военкомат!
Валентина Юрьевна Мыслитель (7091) 15 лет назад
Сейчас год служат. Не проще ли годик потерпеть и жить спокойно, а не дачам прятаться.
санек Знаток (408) 15 лет назад
если ты мужик а не сопля иди узнай в военкомат))) те более что служить всего 1 год, и бегать до 27 не надо!!
Ирка Гуру (3792) 15 лет назад
http://antimil.narod.ru/
http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=27
Посмотри на этих сайтиках, может найдешь выход. А то можно загреметь на 2 года лишения свободы по 328ст. , вместо 1 года службы. Удачи!
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Сейчас схема такая: Повестка - милиция- возбуждение уголовного дела за уклонение от службы в армии - объявление в розыск. Уклонистов стараются отправлять в самые плохие и далекие части.