Приобрела рассадку георгинов. Вырастила. Не могу понять что растет. Что за вид то такой вырос) фото прикреплю ниже

Марина Михайловна Знаток (278), закрыт 7 лет назад
Подскажите, как называется растение. И как он цветет? Буду очень благодарна если прикрепите фото
Лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53069) 7 лет назад
Бальзамин и есть.... скоро зацветет....
Марина МихайловнаЗнаток (278) 7 лет назад
Ой, спасибо, большое!!!!))))))) Наконец-то))) прямо облегчение))))
Марина Бондаренко Оракул (53069) Они кстати мне нравятся намного больше, чем однолетние георгины)))
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 7 лет назад
Рассадку? они корнеклубнями размножаются
Марина МихайловнаЗнаток (278) 7 лет назад
Женщина, у которой я приобретала, сказала, что это однолетние георгины, и выращивала она их семенами. Дала мне несколько сортов. Все мне сорта понятны, а вот этот непонятен.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) А ...однолетки Так их прямо в грунт в мае сеют И вроде это и не они
анисимова лариса Мудрец (13816) 7 лет назад
похоже на бальзамин и немного на однолетние георгины расцветка может быть разной
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 7 лет назад
Георгины вот такими, на рассаду, продаются.
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (141796) 7 лет назад
Однолетние продаются семенами.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 7 лет назад
Похоже на бальзамин. Может пересортица?
Ксения Гуру (3142) 7 лет назад
Бальзамин садовый. У самой растет такой. уже весь в цвету)))