ПомОгиТЕ!!! 1

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 17 лет назад
все говорячт что я не нравлюсь ему. и моя поруга говорила с ним, он сказал, я ему не нравлюсь.... а сам смортит на меня так.... грустным прегрустным взглядом.... и щас смортит и раньше смотрел.... к чему бы это? ! и ваще.... сердце мое чувствует почему-то в глубине, что я все-тки не совсем безразлична ему.... что делать?!!! как дальше быть?!!! а я люблю его....
Лучший ответ
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Скорее любит, чем нет. У меня в классе тоже есть такой парень. Почти все знают, что он меня любит... Он хороший, мы с ним друзья, и он постоянно на меня так смотрит... Грустненько и прямо насквозь... Постоянно чувствую его взгляд. Мне кажется, что ты ему небезразлично, но по каким-то причинам он пытается это скрывать от всех. Тут что-то в нём... Попробуй поговорить с ним, ты должна почувсвовать всё...
Удачи тебе!
Остальные ответы
Сalipso Профи (970) 17 лет назад
не сдаваться...это главное
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
грустно смотрит... может ему просто тебя жалко? ? да и вообще почему ты всех слушаешь... надо у него у самого и спросить...
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 17 лет назад
дайте ему время разобраться в себе не спешите
Tati Star Мыслитель (7291) 17 лет назад
САМА поговори, зачем тебе слушать кого-то... Я если что-то чувствую иду напролом. Дело же не подруги твоей касается, а тебя лично! ТАк что не надо собирать инфу сарафанного радио, а наберись смелости сама выяснить как к тебе относятся! УДАЧИ!!!!
Руслан Хайретдинов Мастер (1916) 17 лет назад
а ты сама у него спроси, и вообще говоря он за тобой бегать должен, заинтригуй чтоли....
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Знаешь может казаться, но я тебе желаю удачи
Леонид Мастер (1426) 17 лет назад
лучше не париться.. . Если ты уже долго добиваешься, а это бесполезно, то чем дальше ты будешь напрягаться тем больнее душевно те будет.. . Переключись на другого парня, он же не последний на Земле! ))) и не грусти!
Ирина Кобелева Гуру (4379) 17 лет назад
Да у тебя у самой крик души серьезный.... Нужно ТЕБЕ с ним разговаривать, а не подруге....
Маргарита К Профи (947) 17 лет назад
может он жалеет? да забудь ты про него
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
Спроси у него сама ...все равно он уже знает.. такие вопросы лучше выяснять сразу, чтобы не было слишком поздно и мучительно больно
STAR FEIRY Просветленный (27864) 17 лет назад
А знаешь я тож очень люблю! А мы с ним расстались! Он всем говорит что я ему не нужна! Но когда он меня видит то всё время смотрит на меня! И я сама в задумиях! Поэтому пиши мне в агент если что! ПоделитьсЯ если надо! Я выслушаю! Переживём всё вместе!
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
ну ясное дело что любит, подойди к нему первая, говорят что первый шаг должен сделать парень. но этож бред, этот шаг сделать очень трудно) помоги ему, развяжи ему руки))))
dmitry wasiliew Мастер (1183) 17 лет назад
блин.... а ты все сразу хотела.. . потехоньку влюби его в себя.... ты же девушка.... ты должна это уметь делать....))
Пантера Пантера Знаток (360) 17 лет назад
Сложный вопрос. Дело в том, что психология парней устроена, так что они никогда непризнаются в том, что девушка им нравится или они ее любят, если это спрашивают совершенно посторонние люди. У них присутстует такая манера: "что я лучше промолчу, так как она не беспокоится, что зачем напрягаться, если ей не надо, тем более как так я буду бегать за ней, ведь друзья подумают, что я тряпка". Могу посаветывать одно, если вы с ним общаетесь в одной компании и бывают моменты, когда вы немного выпевшие, то ты должна постараться отсаться с ним на едине и заговорить на эту тему, поверь "Что у трезвого на уме, то упьяного на языке", и тогда он тебе точно скажет, нравишься ли ты ему или нет. Еще одно, иногда наши принципы, по-поводу никогда не подойду первая или ничего не сделаю первой, надо засовывать в такую жопу, чтоб они даже не показывались!!! Ведь мы сами строим своё счастье, а никто-то другой!!! Из-за таких принципов мы его иногда упускаем!!! Да и в другом плане, ты не будешь себя мучить терзаньем, а чужих к нему подсылать не надо, это только во вред себе!"!!! Желаю удачи!!!!

P. S.: Извяняюсь за ошибки, если есть!!!
Shony Профи (570) 17 лет назад
ТО ЧТО он говорит с другими не означает, что он правдив... ты подумай - тебя бы в лоб спросили, ты бы тоже не сразу очухалась... а то что твоя подруга спрашивает у него - не очень хороший козырь это. Любовь - это отношения двоих, а со стороны кого-то брать... зачем? ну конечно пожходить и и говорить "привет! я слышала, что я тебе не нравлюсь и я хотела это проверить" - не надо, но в наше время есть и другие способы. начни все с обычной дружбы - а потом все пойдет своим чередом...
Оксана Лиманская Знаток (297) 17 лет назад
Мужчины они такие,разве он признается твоей подруге, что он влюблен в тебя? ..Раз смотрит,значит уже заинтересован! Глаза- зеркало души, загляни и сама все поймешь....
Источник: Faberge01
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Знаешь,честно говоря,мне тебя искренне жаль!!!!Но говорят: Любовь-злая штука: один любит, а второй позволяет себя любить!!!!К несчастью ты попала во вторую категорию....Если всё действительно так плохо, то выброси его из головы и жизнь наладится!Оглянись вокруг!!!!Посмотри сколько молодых людей хотело бы с тобой познакомиться!!!!Ведь на одном человеке свет клином не сходится!!!!