Assassins Creed 3 приручение волчонка.

vlad bakumenko Профи (682), на голосовании 7 лет назад
в общем мне знакомый рассказывал, что вроде бы в assassins creed 3 можно приручить волка, я прошел всю игру, но так и не видел ничего такого, действительно ли там есть такая возможность?
Голосование за лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22645) 7 лет назад
Нагнал тебе твой друг. Сам-то себе это как представляешь? По крышам с волком будешь прыгать?
vlad bakumenkoПрофи (682) 7 лет назад
Видимо да. Ещё так подробно рассказывал, мол находишь в лесу его маленького, растишь, обучаешь, ещё что-то про блестящие глаза втирал..
Kolyuchka Просветленный (22645) Талант :D