Что сделать,чтобы муж не уходил в запой?

Чефонова Юлия Мыслитель (9016), закрыт 15 лет назад
Мужа я меня не хочу. Он когда пьет спокойный, дома разборки не устраивает. Работает, только иногда, раз в месяц выпивает и потом похмеляется, а похмелье, это вторая пьянка. Он не может терпеть, когда с похмелья у него болит голова. Лекарства пить не хочет.
Лучший ответ
Lucy Знаток (400) 15 лет назад
Это на всю жизнь.
Психотерапия. Наркологическая клиника.
Остальные ответы
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
уууу!!!! Это действительно проблема. Почему он пьёт? Поговорите на чистоту... не просто же так, от балды? Только не порите горячку.
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
похмелье и запой две разные вещи, запой длится долго и тут уже надо лечить
Светлана Гуру (3538) 15 лет назад
Проанализируй совместную вашу жизнь, загляни в себя, ПОЙМИ. ЧЕГО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ? ЛЮБИ его как САМУ СЕБЯ. Сходи в церковь помолись БОГУ ответ обязательно придет. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ И ВЕРИШ.
Юлико Знаток (467) 15 лет назад
Маш, ты пишешь-раз в месяц пьет-это по скоко дней? Или считаешь, что день-два-это уже запой?
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Один раз он пил 10 дней. Потом пришлось вызывать скорую. Просто на следующий день после пьянки у него очень болит голова и он похмеляется пивом. Голова перестает на некоторое время болеть, а потом опять начинает и он снова пьет пиво и так может продолжаться много дней. Я ругаюсь, но не помогает.
Стася Мастер (1227) 15 лет назад
На самом деле это очень сложно, что-то сделать. Но Вы не падайте духом. Попробуйте его чем-то заинтересовать. Ведь что-то его интересует? Может футбол, рыбалка, и т. д. Можно съездить отдохнуть вместе. Ведь когда все хорошо и есть интерес к жизни, вряд ли уйдут в запой. Но если это с ним давно, то лучше обратиться к специалистам.
ЮСИ Ученик (123) 15 лет назад
уйди в запой сама, он увидит как это плохо и перестанет пить
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
У-у-у-у-у-у!! ! Это чего ж он у тебя такой алкаш? Хочешь дам маленький советик?.. ) Жизнь дается один раз, не протрать её с алкашом. :-) Лучше встреть какого-нибудь хорошего человека и живи с ним! )))) В 30 лет ещё не поздно.