Что-то не так со здоровьем

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, впал в депрессию. Я похоже буду всегда каким-то нездоровым ((( Мне 13,5 лет, немного пухлый. У меня болезнь Осгуда-Шляттера. Еще возможно плостокстопие и тенденит. После бега, долгой ходьбы болят стопы, это плоскостопие наверное. Болит ахиллово сухожилие, это тенденит. У меня болят суставы, вчера попросили открыть банку с вареньем. Я очень сильно начал откруывать, после этого заболело место между костью и кистью руки. Это же место хрустит на обоих руках. Иногда после бега колит в бедре. Хрустят лопатки, одно плечо ниже другого. Может ли это все перейти от моей мамы? Она болела СКВ-Системная Красная Волчанка. Не знаю что делать, хочу быть здоровым, бегать прыгать, пока могу (((((
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (1751) 7 лет назад
А ты больше за компьютером сиди
Олег ЖуравлёвУченик (79) 7 лет назад
Я целыми днями гуляю
Олег ЖуравлёвУченик (79) 7 лет назад
Особоенно летом и весной
Алина Грин Гуру (4159) 7 лет назад
Немного снизь вес. Делай простую несложную зарядку. Ешь больше свежих овощей, зелени, фруктов, ягод, орехи. Пей травяные чаи с медом. Принимай ванны с морской солью.
Деви Искусственный Интеллект (303567) 7 лет назад
Поднять зад от компьютера, ходить на ЛФК, бассейн, велосипед. А сидеть и тут ныть- дело с места не сдвинется.
Мама тут ни при чем. Ты сам гробишь себя! Плечи выправляются остеопатией и бассейном.