Какой провайдер лучший?

Сергей Глинянов Знаток (378), на голосовании 8 лет назад
При переезде в другой город, интернет (Ростелеком) просто обрезал (нет услуги-нет денег). НО!!! мне продолжали начислять плату за интернет, и чтобы перестали надо ехать в офис, который теперь в другом городе и писать заявление!!!! Такого бюрократического бреда давно не видел, если кто задумывается о провайдере, все только не Ростелеком!
Дополнен 8 лет назад
Кто подскажет что можно сделать из другого города? Говорят надо лично писать зачявление...
Голосование за лучший ответ
Анна Тарасова Мастер (2064) 8 лет назад
да, да, так просто от них не отвяжешься, только к ним туда ехать. Это такие жуки, что будь здоров