Кто ездил из Саратова в Геленджик? Как добраться поездом? Какой поезд приличный? Чистый?

Ксения Устьянчик /Шуршина/ Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
я знаю что железной дороги нет, но как -то же люди добираются до Новороссийска и дальше на машине
Дополнен 8 лет назад
номер поезда??
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
В Геленджике нет железной дороги.
Добираться до Новороссийска, дальше автобусом.
Из поездов, идущих от Саратова до Новороссийска, судя по их номерам, наибольшие шансы найти приличные вагоны - в 340-м Нижний Новгород - Новороссийск. Остальные 400-е и 500-е - сезонные и скорее всего, состоят из старья.
Жемчужина Мастер (1582) 8 лет назад
В Геленджик не ездила из Саратова, а вот раньше был поезд Саратов-Новороссийск и на нем довелось ездить. Из Саратова в Новороссийск. Ездила плацкартом. Вполне приличный поезд был, чисто, нормально. По времени ехала полторы сутки.
Мария Малахова Ученик (145) 8 лет назад
Поезд 340 Нижний Новгород - Новороссийск. Т. к. в Геленджике железной дороги нет, от Новороссийска до Геленджика можно доехать на такси или маршрутке.