На магнитоле Sony cdx-gt40u не работает радио! CD и USB читаются. Радио не проигрывается. Как решить эту проблему?

Сергей Верещак Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Погожев Мудрец (15199) 8 лет назад
Проверь исправность антенны или кабеля...
Сергей ВерещакУченик (242) 8 лет назад
В дороге работала, не знаю что то нажал перестало играть. Как скинуть на заводские настройки?
Андрей Погожев Мудрец (15199) Скиньте клемму аккумулятора на минутку... должно сбросится! Но и другая электроника тоже...
Остальные ответы
alexey03 Ученик (197) 8 лет назад
в ремонт отдать а если есть горантия меняй
Ivan Belyaev Ученик (238) 3 года назад
Как решил проблему? тоже с того ни сего пропало радио, с флешки играет
bys Знаток (393) 3 года назад
у сони это проблема с цифровыми тюнерами, только замена