Что такое Футбол И зачем он нужен?

Daniel Мудрец (10073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KoKa Профи (960) 15 лет назад
футбол это когда 22 дибила бегают за одним мячом! а если серьезно:::::: :
Футбол – это масса впечатлений, эмоций, внутренняя борьба вместе с участниками команды, за которую болеешь, и просто та переполняющая тебя гордость, которая ожидает после долгожданного гола или, в конце концов, финальной победы любимой команды.

Казалось бы, что такое футбол? Две команды и мячик, за которым игроки постоянно бегают? - Нет, - ответит каждый человек, поистине являющийся фанатом этой столь знаменитой и приносящей хороший заработок игры. Для каждого человека это что-то свое. Для одних – просто азарт (ведь многие ставят ставки на футбол сегодня) , для других – гордость за победу своей команды, для третьих – просто хобби или часть повседневной жизни
Источник: Я фанат футбола!!!!
Замир ХановУченик (99) 8 лет назад
вид спорта
Остальные ответы
Anuar Zakarimov Мастер (1297) 15 лет назад
Это стиль жизни!
DanielМудрец (10073) 15 лет назад
а зачем он нужен?
Радыгина Оксана Мастер (1789) 15 лет назад
Самореализация, выброс отрицательной энергии, общение с друзьями и т. д. Кому и что по душе.
Виталий Валерьевич Мастер (1091) 15 лет назад
Футбол это такая игра которая сдруживает все народы мира в которую играют для того чтоб быть всегда дружны и вместе!
Сандро Знаток (377) 5 лет назад
Давно ставлю себе этот вопрос, и до сих пор не нахожу внятного ответа...
Отвечали бы лучше честно - это просто шоу, или показуха, и как в любом шоу единственная цель - это получение коммерческой выгоды от его демонстрации, обас!
Примерно такая же белиберда происходит в головах страждущих по массовкам людей, которые для нужд каких-то непонятных ходят в церкви молиться.