будут ли меняться деньги

Юлия Прохорова (Шечкова) Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
Это очень дорогой процесс, с финансами в стране итак напряг. Да и какой смысл их менять? Если только сама поменяешь на золотой слиток!
130975 Мастер (1746) 15 лет назад
зачем, только если на еду.
Светлана Ереметова Мастер (1614) 15 лет назад
Скорее всего нет, гораздо дешевле будет ограничить хождение доллара, банки перестанут его продавать, будут только скупать, эта мера сможет укрепить позиции рубля.... Если будет деноминация, то правительство будет вынуждено уйти в отставку, ведь и Путин и Медведев не раз заявяли, что этого не случится.... А кто же хочет остаться без такого кресла, хотя они уже достаточно наворовали себе, хватит даже правнукам....
Денис Ленин Профи (823) 15 лет назад
А что Ваша зарплата уже не помещается в Вашем кошельке?